|
Могу напомнить, как китайцы купили и убили IBM. Все, кому довелось работать на настоящих компьютерах IBM (США), затем на китайском Lenovo (IBM), прямо говорят, что от IBM ничего не осталось, кроме шильдика и дизайна. Тоже самое будет с другими производствами, в том числе и с Этерной.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
|