Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Eterna приобретена китайской компанией...
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 02.09.2011, 19:58
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
О зря вы так про китайский автопром.Учитывая сколько ему лет и он делает гигантские шаги. Машинки конечно пока плоховаты, но уже конкурируют с нашими. Однако если дело пойдет так дальше то за вольво придет черед другой компании а там глядишь и что то путное появится и у самих.
Кстати последняя коллекция из линейки солера мне нравится меньше чем предыдущая, но это на мой вкус да и китайцы думаю пока не причем. А вот "воган" просто шедевр!
Ответить с цитированием