|
О зря вы так про китайский автопром.Учитывая сколько ему лет и он делает гигантские шаги. Машинки конечно пока плоховаты, но уже конкурируют с нашими. Однако если дело пойдет так дальше то за вольво придет черед другой компании а там глядишь и что то путное появится и у самих.
Кстати последняя коллекция из линейки солера мне нравится меньше чем предыдущая, но это на мой вкус да и китайцы думаю пока не причем. А вот "воган" просто шедевр!
|