Тема
:
Самопальный LED-модуль под корпус Э1. Программа-минимум. Адаптация модуля Intercrew.
Показать сообщение отдельно
#
3
02.09.2011
,
18:08
Shai Alyt NEMO
Форумчанин
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Фотге будут.
SMD?!
Это я думаю заменить их на SMD!
Там всё гораздо страшнее - те же голые кристаллы с проволочками на плате, только на каждую палочку - отдельный кристалл!
Shai Alyt NEMO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shai Alyt NEMO
Найти все сообщения от Shai Alyt NEMO