Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самопальный LED-модуль под корпус Э1. Программа-минимум. Адаптация модуля Intercrew.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.09.2011, 18:08
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Фотге будут.

SMD?!
Это я думаю заменить их на SMD!

Там всё гораздо страшнее - те же голые кристаллы с проволочками на плате, только на каждую палочку - отдельный кристалл!
Ответить с цитированием