Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.09.2011, 17:54
Аватар для realPAN
realPAN realPAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
А я бронзовые Магретте как раз к зиме получу, наверное. Вот!
ПРЕЛЕСТЬ КАКА!!! а где и скока? что за фирма? где искать..они покраше панераев!!!
Ответить с цитированием