Тема
:
Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
#
28
02.09.2011
,
17:54
realPAN
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VladiP
А я бронзовые Магретте как раз к зиме получу, наверное. Вот!
ПРЕЛЕСТЬ КАКА!!! а где и скока? что за фирма? где искать..они покраше панераев!!!
realPAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realPAN
Найти все сообщения от realPAN