Тема
:
Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
#
18
02.09.2011
,
16:24
realPAN
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andysixtyfive
По задумке эти !
красавцы! М-Форсе? Ув. andysixtyfive, а реф подскАжите? Что то я таких на сайте Ориента не встречал
realPAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realPAN
Найти все сообщения от realPAN