Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.09.2011, 16:24
Аватар для realPAN
realPAN realPAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
По задумке эти !

красавцы! М-Форсе? Ув. andysixtyfive, а реф подскАжите? Что то я таких на сайте Ориента не встречал
Ответить с цитированием