|
Вот именно. Хочешь называй батарейка, хочешь называй аккумулятор. Великий и могучий русский язык. Есть аккумуляторная батарея, но все мы в просторечии просто говорим батарея (если сотовый), а батарейка, если часы. Все мои вопросы к уважаемому NAZER(у) поводу его высказываний в посте №10. Некорректно высказаны мысли. Точнее мысли надо высказывать. Иначе читатели форума могут неправильно понять. Пример - пост №11.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
|