Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу всё разъяснить.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.09.2011, 15:56
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
Вот именно. Хочешь называй батарейка, хочешь называй аккумулятор. Великий и могучий русский язык. Есть аккумуляторная батарея, но все мы в просторечии просто говорим батарея (если сотовый), а батарейка, если часы. Все мои вопросы к уважаемому NAZER(у) поводу его высказываний в посте №10. Некорректно высказаны мысли. Точнее мысли надо высказывать. Иначе читатели форума могут неправильно понять. Пример - пост №11.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием