Цитата:
Сообщение от china87
а разве по России часики ЕМСкой идут? (хотя было бы не плохо). Я думал обычной посылкой, даже не первоклашкой Почтой России.
|
Обычной посылкой до районного почтового отделения.
Кто-то что-то напутал. Просто на сайте ems тоже можно отслеживать, кмк...