Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #2340  
Старый 02.09.2011, 13:27
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от china87 Посмотреть сообщение
а разве по России часики ЕМСкой идут? (хотя было бы не плохо). Я думал обычной посылкой, даже не первоклашкой Почтой России.
Обычной посылкой до районного почтового отделения.
Кто-то что-то напутал. Просто на сайте ems тоже можно отслеживать, кмк...
Ответить с цитированием