Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои SARB021 (JDM)
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.09.2011, 10:04
Maksmiks Maksmiks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: SPB
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Отличные фото! Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksmiks за это сообщение:
dirty joe (02.09.2011)