Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Максимальная читаемость при сильной дальнозоркости
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.09.2011, 09:42
mitjalv mitjalv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Latvija Jelgava
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Если есть проблема с отсвечиванием то надо поискать с антибликовым покрытием. Такая приблуда была у Тиссо Кутюрье T035.407.16.051.00
хотя стрелки и деления тоже хром.
в вашем случае не надо смотреть на хронографы - нагруженный цифер различными доп. стрелками только ухудшает читаемость.
Может стоит обратить внимание на класические 3-ех стрелочники в корпусе 44мм? такие у Хамильтонов имеются. Но тут надо смотреть на размер запястья , 44 уже не на каждую руку лягут.

з.ы. не моё конешно дело ,но может сначало починить глаз ,а потом уже купить те часы которые этот глаз будут радовать , а не те которые он способен рассмотреть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mitjalv за это сообщение:
terrogen (19.09.2011)