Тема
:
Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
#
4
02.09.2011
,
02:06
V.J.C.
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Stalingrad
По какому именно календарю "скоро" Новый год?
шо значит по-какому?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B0%D0%BD%D0%B0
и не говорите, шо ви забыли
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
FAKER
(02.09.2011),
realPAN
(02.09.2011),
Składacz
(02.09.2011)
V.J.C.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.J.C.
Найти все сообщения от V.J.C.