Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.09.2011, 02:06
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
По какому именно календарю "скоро" Новый год?
шо значит по-какому?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B0%D0%BD%D0%B0
и не говорите, шо ви забыли
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
FAKER (02.09.2011), realPAN (02.09.2011), Składacz (02.09.2011)