Тема
:
Часы Croton
Показать сообщение отдельно
#
7
02.09.2011
,
01:38
novic
Новичок
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тоже понравилась одна модель этой марки. Автомат. Смотрел-смотрел, чуть было не купил. Потом увидел одну модель Seiко, ну и переключился резко на неё.
novic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для novic
Найти все сообщения от novic