Тема
:
Omega
Показать сообщение отдельно
#
5
01.09.2011
,
22:48
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ZOV
434-го калибра у Omega я что-то не помню...
434-го не было. Был 430-й, с автоподзаводом. А внутри, скорей всего, действительно Omega 484 на 17 камнях.
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus