Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega
Тема: Omega
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.09.2011, 22:48
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
434-го калибра у Omega я что-то не помню...
434-го не было. Был 430-й, с автоподзаводом. А внутри, скорей всего, действительно Omega 484 на 17 камнях.
Ответить с цитированием