Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega
Тема: Omega
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.09.2011, 22:08
Marya Marya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MRV - спасибо) похоже правда про часы и ремешок, надо поискать часовщика, чтоб сделал этот репосаж)
ZOV - спасибо) так и знала , что он(брат) меня еще больше запутает.... изначально было 17 камней- ваша правда), на счет 484 или 434 я сама не видела ...я полный в этом профан... да и фото пока единственное)
Ответить с цитированием