Цитата:
Сообщение от kite888
Извините, но по поводу Ролекс у меня личное мнение, чистое ИМХО, часы - выпендрежные, чисто для публики, не для сэбе....
Как Мерседес...., а мне всегда больше нравилось Ауди...)))
|
Извините, уважаемый kite888, не смог удержаться. Вот это - выпендрежные часы?

ИМХО, это и есть Ваше искомое, по крайней мере, в этом направлении нужно смотреть...
Пока печатал, опередили. Вот, что значит отвлекаться на работу во время общения на форуме. :-)