Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тяжелый выбор первых "котлов" 4000-5000$
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 01.09.2011, 13:13
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,827 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kite888 Посмотреть сообщение
Извините, но по поводу Ролекс у меня личное мнение, чистое ИМХО, часы - выпендрежные, чисто для публики, не для сэбе....
Как Мерседес...., а мне всегда больше нравилось Ауди...)))
Извините, уважаемый kite888, не смог удержаться. Вот это - выпендрежные часы?
ИМХО, это и есть Ваше искомое, по крайней мере, в этом направлении нужно смотреть...
Пока печатал, опередили. Вот, что значит отвлекаться на работу во время общения на форуме. :-)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AVMED за это сообщение:
kite888 (05.09.2011), Yuyu (01.09.2011)