Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто не успел - тот опоздал!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.09.2011, 03:16
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акимов Посмотреть сообщение
Уверен что в 1960 году все часовщики были так же как и вы уверены, что никогда и ни за что))) а через 10 лет оплакивали свои компании
Многие, но не РР...
Суетиться под клиентом - не их тема
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
Акимов (03.09.2011)