Тема
:
Кто не успел - тот опоздал!
Показать сообщение отдельно
#
10
01.09.2011
,
03:16
LuxuryPoint
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Акимов
Уверен что в 1960 году все часовщики были так же как и вы уверены, что никогда и ни за что))) а через 10 лет оплакивали свои компании
Многие, но не РР...
Суетиться под клиентом - не их тема
Этот пользователь сказал Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
Акимов
(03.09.2011)
LuxuryPoint
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuxuryPoint
Найти все сообщения от LuxuryPoint