Тема
:
Кто не успел - тот опоздал!
Показать сообщение отдельно
#
9
31.08.2011
,
23:51
mirror
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Акимов
Кто умеет ждать -- тот всегда дождется)))
Кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен.))
Этот пользователь сказал Спасибо! mirror за это сообщение:
LuxuryPoint
(01.09.2011)
mirror
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mirror
Найти все сообщения от mirror