Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто не успел - тот опоздал!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.08.2011, 23:51
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акимов Посмотреть сообщение
Кто умеет ждать -- тот всегда дождется)))
Кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен.))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mirror за это сообщение:
LuxuryPoint (01.09.2011)