Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тяжелый выбор первых "котлов" 4000-5000$
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.08.2011, 23:38
Аватар для ben251
ben251 ben251 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Про гласхюте ситуация немного другая, эти часы обязывают к определённому стилю своим винтажным налётом. Как единственные не рекомендовал бы.
На небольшой руке идеально будут смотреться вот эти:

Но надо смотреть в комплекте со всем остальным
Полностью согласен!

Я сейчас сам выбираю часы в таком ценовом диапазоне. Мне конечно больше хочется стальной ремень, как высказывались выше - практично.

Я бы выбирал из предложенных зенитов.

P.s. http://www.prestigetime.com/images/w...M2110_main.jpg
__________________
Найдя предлог для диалога,
- Как Ты сварил такой бульон? -
Спрошу я вежливо у Бога.
- По пьянке, - грустно скажет Он.
Ответить с цитированием