Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Seiko (SNK809)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.08.2011, 22:37
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
треугольничек на цифре 12 что-то обозначает?
Ответить с цитированием