Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерестное фото ролекса
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.08.2011, 19:34
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
я на своих так ни разу и не смог увидеть корону,на белом фоне увидеть корону нереально..
Значит ты еще не достиг просветления
На белом Экспло и на ЯМе находил корону ,
нужно на ярком солнце смотреть под разными
углами .
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
Mr.Philips (31.08.2011), Rolexaro (31.08.2011)