Тема
:
Orientuhren.de - кто пользовался?
Показать сообщение отдельно
#
3
31.08.2011
,
15:44
egzzeg
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Здесь
http://www.orientuhren.de/2010-limit...kpmvd46sqn6ld3
продается лимитка от Ориента. Продавец отписался, что есть в наличии, оригинал, и доставит в Россию за 173 Евро, т.к. не надо платить НДС. Что думаете, развод или правда?
egzzeg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egzzeg
Найти все сообщения от egzzeg