Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orientuhren.de - кто пользовался?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2011, 15:44
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Здесь http://www.orientuhren.de/2010-limit...kpmvd46sqn6ld3 продается лимитка от Ориента. Продавец отписался, что есть в наличии, оригинал, и доставит в Россию за 173 Евро, т.к. не надо платить НДС. Что думаете, развод или правда?
Ответить с цитированием