Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - электроника
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 31.08.2011, 11:25
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAZER Посмотреть сообщение
Часовщики минералку не шлифуют ( эзопов труд ) :
Вы, наверное, хотели сказать "сизифов"?
Спасибо за инфу.
Похоже, и тут "предчувствия меня не обманули". И никакие чудо-авто-мастики-"антицарапИны" нам не помогут. А полировать крашеную стекломаску в каком-то растворе абразива (даже если и в воде, не говоря уже о керосине), таки да, пахнет безумием. И процесс обещает быть до-о-о-о-олгим. Максимум - после всего гемора получим горбато-отполированное стекло с облупившейся или потёртой краской.

P.S. Вот если бы... (см. А вот - идейка для юных бизнесменов !)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shai Alyt NEMO за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (13.11.2020)