Цитата:
Сообщение от NAZER
Часовщики минералку не шлифуют ( эзопов труд ) :
|
Вы, наверное, хотели сказать "сизифов"?
Спасибо за инфу.
Похоже, и тут "предчувствия меня не обманули". И никакие чудо-авто-мастики-"антицарапИны" нам не помогут. А полировать
крашеную стекломаску в каком-то растворе абразива (даже если и в воде, не говоря уже о керосине), таки да, пахнет безумием. И процесс обещает быть до-о-о-о-олгим. Максимум - после всего гемора получим горбато-отполированное стекло с облупившейся или потёртой краской.
P.S. Вот если бы... (см.
А вот - идейка для юных бизнесменов !)