Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 190: 8 дней, которые потрясли меня
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 31.08.2011, 09:51
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Сам неделю назад поставил на новый ремень и опять влюбился в эти часы опять


Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...+Cream+and+190
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Пушер за это сообщение:
AKIR (10.08.2012), Chituk (21.10.2011), graffity (17.03.2015), NIKUL-VLADIMIR (31.08.2011), PaulZ (31.08.2011), Scarto (20.07.2012), s_hmel (31.08.2011), WATCHLEGEND (31.10.2011)