Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базовые механизмы некоторых известных производителей.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.08.2011, 01:41
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,075
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Конечно же нет. Это обычная деза, передающаяся из уст в уста, и которая с каждым разом все нелепей. То, что калибр UN 32 основан на платформе калибра Lemania верно. Но базой ему послужил калибр хронографа Lemania 1340, а не ультратонкий экс-лонжиновский калибр:
Я Вас сначала неправильно понял, в таком случае безусловно это тоже фактическая ошибка.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием