Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу приличные часы за копейки
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.05.2006, 22:47
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,733
Сказал(а) спасибо: 4,515
Поблагодарили 35,153 раз(а) в 7,194 сообщениях
на chasovshik.ru покупать не опасно. Часы хорошие, без скрытых проблем, с гарантией.
Ответить с цитированием