Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Страна производства механизмов 7S26 и 7S36?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 30.08.2011, 20:16
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Откуда столько эмоций. Там смайлик был -т.е. шутка. .........не понимаю я Вас
Извините, если задел.. Но исключительно в целях не распостранения ложной информации Знаете как бывает - один заслуженый форумчанин напишет "не подумав", а потом пол-форума цитируют это, как истину..

Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
И что теперь......они на 50% не Китайские . Откуда столько агрессии?
..они на 50% стоимости комплектующих могут быть не швейцарские, а это большая разница..

Кстати, агрессии не увидел..
Ответить с цитированием