Цитата:
Сообщение от kidloko
Откуда столько эмоций. Там смайлик был -т.е. шутка. .........не понимаю я Вас
|
Извините, если задел.. Но исключительно в целях не распостранения ложной информации

Знаете как бывает - один заслуженый форумчанин напишет "не подумав", а потом пол-форума цитируют это, как истину..
Цитата:
Сообщение от kidloko
И что теперь......они на 50% не Китайские . Откуда столько агрессии?
|
..они на 50% стоимости комплектующих могут быть
не швейцарские, а это большая разница..
Кстати, агрессии не увидел..