Тема
:
Электронная книга Mario Paci об истории марки
Показать сообщение отдельно
#
3
30.08.2011
,
16:35
chronos
Форумчанин
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bucci
ну и чем Вам плекс не нравится?
Где можно получить оный "никому не нужный" и неудобный экземпляр ?
Готов не поскупиться и предложить - ну хоть 20 рублей.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
oloo
(30.08.2011)
chronos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chronos
Найти все сообщения от chronos