Цитата:
Сообщение от NeeDiGeo
Поношу еще, в сервис никогда не поздно. ДА и две - пять минут меня особо не ломают.... В нашей деревне авторизованного сервиса нет. Да и больше меня пугает, что водозащита после сервиса может ухудшится. Кто даст гарантию что часы не "потекут".
|
Дело в том, что часы могут ходить лучше, думаю и Вам приятнее будет.
Если мастер правильно закрывает крышку, с водозащитой ничего не случится.
Так что думайте