Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Другие японские часы
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.08.2011, 10:40
Аватар для wizm
wizm wizm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: msk
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 365 раз(а) в 38 сообщениях
А ещё есть вот такие чудеса!.
Сами себя они японцами позиционируют
__________________
Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wizm за это сообщение:
kidloko (30.08.2011)