Тема
:
Другие японские часы
Показать сообщение отдельно
#
15
30.08.2011
,
10:40
wizm
Новичок
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: msk
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 365 раз(а) в 38 сообщениях
А ещё есть
вот такие чудеса!
.
Сами себя они японцами позиционируют
__________________
Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.
Этот пользователь сказал Спасибо! wizm за это сообщение:
kidloko
(30.08.2011)
wizm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wizm
Найти все сообщения от wizm