Цитата:
Сообщение от AndreyNN
Если я так делаю, происходит следущее - часы на таком малом заводе ходят 7-8 часов, затем останавливаются, но и за это время успевают отстать на 20-30 секунд.
Но в целом - часы суперские
|
Очень повеселила эта часть....Советую купить виндер - я взял с ебея за 50 долл - отлично работает, хотя надо было брать за 80..