Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.08.2011, 21:01
Аватар для sergio1869
sergio1869 sergio1869 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 30 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyNN Посмотреть сообщение
Если я так делаю, происходит следущее - часы на таком малом заводе ходят 7-8 часов, затем останавливаются, но и за это время успевают отстать на 20-30 секунд.

Но в целом - часы суперские
Очень повеселила эта часть....Советую купить виндер - я взял с ебея за 50 долл - отлично работает, хотя надо было брать за 80..
Ответить с цитированием