29.08.2011, 19:01
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно
хорошо вам, эмигрантам и патриотам россии, сидя в штатах писать позитив..
тут ходим по сугробам, от пуль при разборках уворачиваемся и от медведей убегаем...в очередях за продуктами стоим... куда уж там до часов-то?-)
|
это то тут причём ?
|
|