Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подгонка резинового ремня G-Shock под запястье
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.08.2011, 18:00
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Ситуация такая же, два ремня так загнуты, всё в порядке, один из них гелевый, даже перегнул немного, пришлось проделать обратную процедуру, не думаю, что на них каким-то образом повлияет эта обработка.
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием