Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC - высокое часовое искусство?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 29.08.2011, 15:03
Аватар для добрый жук
добрый жук добрый жук вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: россия москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
походу все же ИВЦ сырую серию в продажу выкинула, не доведя ее до ума...

дуал-тайм выпустили- отозвали, в прошлом году португиз двустрелочник тоже отозвали.
и это все на мануфактурном (!), то есть топовом мех-ме, лице марки.
..
...а разве дуал-тайм был выпущен?! как его могли отозвать, если он и не продавался?! показали концепт, потом решили не делать... А с Pure classic, насколько известно, просто отложили сроки выпуска модели...
Ответить с цитированием