Тема
:
Оцените настольные часы Japy Freres
Показать сообщение отдельно
#
5
29.08.2011
,
14:40
elena1329
Новичок
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, огромное...попробую присмотреть реставратора.... Не думала, что такая разница...Главное чтобы после чистки и реставрации на новодел не смахивали....уж старенькими хорошо смотрятся...
Спасибо!
С уважением, Елена.
elena1329
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для elena1329
Найти все сообщения от elena1329