Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените настольные часы Japy Freres
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.08.2011, 14:40
elena1329 elena1329 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, огромное...попробую присмотреть реставратора.... Не думала, что такая разница...Главное чтобы после чистки и реставрации на новодел не смахивали....уж старенькими хорошо смотрятся...
Спасибо!
С уважением, Елена.
Ответить с цитированием