Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sinn - повышение цен с 1 сентября
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.08.2011, 09:31
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Под Оперой тоже не работает.
Этот американский диллер, закрыл доступ Европейским пользователям, дабы мы не плакали ночами от сладких цен на часы в Америке. Забота, превыше всего!
Ответить с цитированием