Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета. Часы на каждый день за 700$
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.08.2011, 20:33
Vavilon Vavilon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: МО
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да понравились бы сильно, купил не раздумывая. Просто превышая бюджет, хотелось бы чтоб прям запали, пока западают всё совсем дорогие ))) Титони вторые 38мм, это как мои тиссо почти(смотрятся как игрушечные), на 1мм больше, я хотел поболее, наверное мм 40-42. И это все уже кварц получается и таг тоже кварц. Кварц за 1000 не хочу уже, за 700 куда не шло. Сижу шерстю форум и интернет уже почти сутки ))) что-то прихожу к выводу, что или бюджет надо увеличивать еще больше, хотя б до 1400-1500. Или вообще от этой идеи отказаться, неохота отдавать деньги и не чувствовать удовлетворения от покупки. Завтра после работы прошвырнусь по магазинам, посмотрю все в живую, может, что зацепит.
Ответить с цитированием