Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика от PULSAR
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.08.2011, 17:53
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Присоединюсь к поздравлениям! Мне часы понравились, поздравляю ТС с приобретением хороших часов!
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tevgenii за это сообщение:
lesovik (29.08.2011)