Тема
:
Классика от PULSAR
Показать сообщение отдельно
#
20
28.08.2011
,
17:53
tevgenii
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Присоединюсь к поздравлениям! Мне часы понравились, поздравляю ТС с приобретением хороших часов!
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
Этот пользователь сказал Спасибо! tevgenii за это сообщение:
lesovik
(29.08.2011)
tevgenii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tevgenii
Найти все сообщения от tevgenii