Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские водолазные часы
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.04.2008, 10:46
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Almaz, я не изучал ссылку по Панераям, только просмотрел, но про оригинал у Rastafar не углядел. Он фото не выкладывал, случаем?
Хотя можно у него по л.с. спросить .

Про водолазное дело - проходили "советские" курсы, с книжечкой водолаза, на год? Или по PADI?

Касательно часов Океан - мелькало на этом форуме, что "по 2,5-3 тыс.руб. у нас [в Москве] их полно" (цитата по памяти).

А вот про НВЧ-30 инф. ещё меньше, чем про эти водолазные (.

Хочу собрать их втроём . Только, чувствую, это не скоро получится.
Ответить с цитированием