Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 28.08.2011, 15:32
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
Это да, но раньше и возможностей таких не было, чтобы сделать успешный в плане отдачи денег фильм исключительно за счёт эффектов. Поэтому приходилось какие-то другие возможности находить (прибыльность проекта тогда значила не меньше чем сейчас ) Каким путём это достигалось, это другой вопрос - приходилось видимо больше "читать учебники по практическому применению синематографа".



В самую точку! Я не могу сказать, что полностью не принимаю современный кинематограф - смотрю его, и даже получаю удовольствие иногда. Но я не знаю ни одного современного фильма, который сделал именно актёр младше пядидести лет. Ну, вот взять например ту же Кукушку - ну да, Милаш хороший режиссёр и Кен Кизи хорошую книгу написал, но мне кажется, что если бы не Никлссон, этот фильм остался бы где-нибудь на полочках и никогда бы не перешёл в разряд культовых. А Гран Торино Иствуда (фильм то новый, но Клинт на мой взгляд тут себя полностью проявил и как актёр и как режиссёр)?
Собираю все работы Иствуда, Бронсона, МакКуина, Марвина, Ньюмана, Аль Пачино, Де Ниро, и т.д., и т.п., много их

Один из самых любимых фильмов Иствуда - "Мосты округа Мэдисон", необыкновенно трогательный.
Ответить с цитированием