Цитата:
Сообщение от XOMRK
У меня другая беда приключилась с этой моделью. Более 3х лет назад купил эти часы с каучуковым браслетом, а работа на тот момент у меня была связана с агрессивными для каучука средами (цементная пыль, машинные масла...), в общем через 2 года браслет начал лопаться. Уже сейчас половина браслета лопнула совсем. Ищу где заменить в Ростове-на-Дону. До этого искал в Саратове.
Может кто нибудь подсказать где и по какой цене можно приобрести браслет?
|
Тоесть не хотите ставить "не родной" браслет или кож.ремень ? Там поэкперементировать можно - чтоб не так бросалось в глаза что "не родной"
Родной действительно не просто найти - во многих российских инетмагазинов эти ремни как "НЕТ В НАЛИЧИИ" сейчас ... да и дорогие они - эти часы в состоянии б/у ( и со стальным браслетом ) можно купить по цене пластикового родного ремня.