Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские водолазные часы
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.04.2008, 08:51
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
На Укропе всё же похоже на реальные часы. Всякие следы эксплуатации, потёртости, отсутствие прибамбасов в виде громких надписей "700 метров".. Опять же упоминание Челябинского совнархоза-вроде совпадает с реалиями-их в 1957 году вроде организовали (пока не нашёл-когда упразднили). Хотя может на фото настоящие, а при покупке всплывут ИМФ
Ответить с цитированием