Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часы Ракета с 24-часовым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.08.2011, 10:23
abramov1 abramov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
В новодельных почему-то только одна заводилка. Ведь должно быть две. Куда вторую дели?
Ответить с цитированием