Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 28.08.2011, 02:04
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Многие новодельные , кмк, уступают прежним.
Согласен. На примере сравнения этих двух фильмов это очень хорошо видно, мне, например, Тора нравится намного больше чем Пёрл Харбор. И не только в плане режиссуры, игры актёров и пр., самое интересное, что вот этот вот сорокалетний фильм, на мой взгляд, в плане качества и реалистичности спецэффектов уделывает современный, несмотря на подавляющее преимущество последнего в плане технических возможностей. Про такие классические шедевры в плане искусства создания спецэффектов как ранние ЗВ или Одиссея Кубрика я уж и не говорю
__________________
мои часы
Ответить с цитированием