Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Незаметно для себя стал поклонником ETERNA.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.08.2011, 00:28
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Отличные часы. Тоже думаю об этерне с теплотой нравится воган ну это с эстетической точки зрения всетаки бюджет не мой. Кстати может не совсем по теме: сейчас распродают много из линейки солера, насколько я понял всвязи с выходом новой коллекции. Так вот старая солера с гладким цифером на мой взгляд лучше новой. А как Вам?
Ответить с цитированием