Отличные часы. Тоже думаю об этерне с теплотой

нравится воган ну это с эстетической точки зрения всетаки бюджет не мой. Кстати может не совсем по теме: сейчас распродают много из линейки солера, насколько я понял всвязи с выходом новой коллекции. Так вот старая солера с гладким цифером на мой взгляд лучше новой. А как Вам?