Тема
:
Классика от PULSAR
Показать сообщение отдельно
#
16
27.08.2011
,
17:59
MOERIS
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 765 раз(а) в 236 сообщениях
Интересно и красиво.
Этот пользователь сказал Спасибо! MOERIS за это сообщение:
lesovik
(27.08.2011)
MOERIS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOERIS
Найти все сообщения от MOERIS