Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часы Ракета с 24-часовым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.08.2011, 17:30
abramov1 abramov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
Я эти на Аукро и присмотрел. На Ибей одни видел за 43 доллара. Живу не в Москве, блошинных рынков нет. Спасибо за советы.
Ответить с цитированием