Тема
:
Последний выдох господина ПэЖэ (Moscow Classic на Молния - аж две пары)
Показать сообщение отдельно
#
67
27.08.2011
,
16:07
Michal
Форумчанин
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
SergeK, а Вам не попадались каталоги "Зари" свежие? Сайт у них не работает, с мактайма не зайти. Хочется чего-нибудь тонкого отечественного. А Заря раньше вроде на 2009, и 2014 мужские часы делали.
Michal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Michal
Найти все сообщения от Michal