Тема
:
Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
#
99
27.08.2011
,
15:32
ilya13
Новичок
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergeK
Сильно? Как замеряли?
Да вроде не сильно, на индианс сверялся, ща еще не ношу - никак браслет не укорочу, один мастер в отпуске, другой куда-то пропал
ilya13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ilya13
Найти все сообщения от ilya13