Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 27.08.2011, 15:32
ilya13 ilya13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Сильно? Как замеряли?
Да вроде не сильно, на индианс сверялся, ща еще не ношу - никак браслет не укорочу, один мастер в отпуске, другой куда-то пропал
Ответить с цитированием