Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские водолазные часы
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.04.2008, 18:16
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
На Укропе вроде похожи на настоящие :-)
Вот ещё упоминание о 191-х:
http://my.opera.com/LokiTheGod/blog/show.dml/266005
И ещё отзывы о современных:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?...043a81acf726b3
Ответить с цитированием