|
по поводу совета по покупке спасибо, уже ищем, спасибо julis0269 ))), либо сам заберу в европе c chrono24, а размер действительно большой, мерил с аналогичными, которые имеют более стандартный размер, но так как рука широкая 47 хорошо смотрится, а меньший размер теряется (((
это мои первые часы, посему вопрос, вообще подобные часы легко царапаются и т. п., я, конечно, не напильником собираюсь обрабатывать, просто часы покупаются для повседневной носки и хочется узнать сильно ли они "затираются"?
|