Тема
:
Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
#
503
27.08.2011
,
03:30
NamarElgert
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Фильм довольно известный, особенно если вспомнить про современную попытку его реплики. Кстати, в сравнении этого фильма и современного очень наглядно видно, что такое компьютерное рисование и живые съемки. Ну, тут уж кому что
Миниатюры
__________________
мои часы
NamarElgert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NamarElgert
Найти все сообщения от NamarElgert